Концертная деятельность


  • 01 Дек.

    Праздничный концерт "От сердца к сердцу"

    Праздничный концерт «От сердца к сердцу» Международный день инвалидов был создан для того, чтобы обычные люди вспомнили о тех, кому и так приходится сложно из-за проблем со здоровьем. Любой человек может нести свой вклад в общее дело поддержки инвалидов. И пусть этот вклад будет совсем небольшим, но если каждый внесет свою посильную лепту, людям с ограниченными возможностями будет легче существовать в обществе. Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым. Накануне этого важного дня, по сложившийся традиции работники МБУ ДО «Чаданской детской музыкальной школы имени К.Ч. Тамдына» провели концерт «От сердца к сердцу», посвященный Международному дню инвалидов. От гостей звучало множество теплых слов и добрых пожеланий. По окончании концерта артисты поблагодарили всех присутствующих за аплодисменты, горячие сердца и сердечные улыбки.

  • 27 Ноя.

    Презентация книги "Милая мама" Кара-Сал Т.С.

    27-го ноября в Драматическом театре, прошла Презентация книги «Милая Мама» нашего преподавателя Кара-Сал Татьяны Санчыевны, в хрестоманию вошли произведения русских и тувинских композиторов о матери в сопровождении фортепиано и баяна, Задача хрестомании - способствовать обеспечению преподавателей и учащихся детских школ искусств РТ необходимой им вокальной литературой о матери и в Праздничном Концерте посященный, Дню Матери, наши преподаватели и ученики исполнили те песни из репертуарного сборника. В фойе были представлены выставка работ учащихся ИЗО и ДПИ.

  • 17 Ноя.

    Поздравление ветеранов

    17 ноября наши преподаватели приняли участие и поздравили ветеранов на торжественном открытии Центра общения старшего поколения на базе Клиентской службы Отделения социального фонда по РТ в Дзун-Хемчикском кожууне.

  • 25 Окт.

    Контрольная неделя

    С 23 по 27 октября в нашей школе началась неделя контрольных уроков и технических зачетов.

  • 03 Окт.

    Выставка-конкурс

    Поздравляем нашего преподавателя класса ДПИ Донгак Артыш Викторовича, победителя в номинации «Эзир-Кара» в категории мастера-любители, в Республиканской выставке-конкурса изделий мастеров-камнерезов «Хуулгаазын Даш. Аран-Чула» посвященной Году Педагога и Наставника в России и Году Народной Всплаченности в Туве.

  • 23 Сен.

    Женский хор

    Педагогический состав школы приняли участие в женском хоре к 150 летнему юбилейному концерту посвященный городу Чадаана.

  • 01 Сен.

    С Днем Знаний!

  • 17 Янв.

    Концерт в ГБУ РТ "Чаданском дом-интернате для престарелых граждан и инвалидов"

    Концерт в ГБУ РТ "Чаданскойм дом-интернате для престарелых граждан и инвалидов"

  • 13 Янв.

    Концерт образцового фольклорного ансамбля "КЕНГИРГЕ"